南京安优网络科技有限公司 · 2012年成立 · 累计服务2000+企业 业务咨询:400-8793-956 售后:025-65016872
当前位置: 首页 - 知识资讯 - 微信小程序开发知识
微信小程序开发知识

微信小程序甜啦啦怎么取消订单

发布时间:2023-08-20 15:25:46 · 南京安优网络科技有限公司

微信小程序圆通速递怎么取消订单

在微信圆通小程序里。
首先,在手机上打开登录微信,微信界面,点击下方“发现”—小程序,小程序界面,点击“最近使用”下方“微信圆通寄快递,快递服务界面,点击“我的快递订单,我的订单界面,点击“已下单”下方要取消的订单,详情界面,点击最下方“取消订单,取消理由,

上一篇:小程序打开美团(小程序打开美团打不开)

下一篇:微信小程序天府友谊怎样取消订单