微信小程序如何清理缓存数据? 以携程的微信小程序为例,清除步骤如下:1.首先,进入微信界面,然后单击展开最近使用的小程序,选择局肥草晶粉其中一个;2.进入后,单击下面的我的;3.然后,单击左上角的个人图像 上一篇:外卖餐饮小程序全开源VUE独立版源码餐饮外卖扫码点餐小程序 下一篇:外卖扫码点餐独立全开源小程序源码+VUE前端