oppo微信小程序怎么添加到桌面
如果需要频繁使胞较未这报州用微信行程卡,但是每次都需要在微信翻找,老人使用更加困难,那么如何快速打开微信行程卡呢?
打开微信,从界面下滑打开“小程序”。
在小程序内找到行程卡。
点击一码360问答通上方“”。
选择“添加到桌面”
此时手机
上一篇:微信小程序商城怎么搭建的
下一篇:新产品开发管理流程图.pdf
如果需要频繁使胞较未这报州用微信行程卡,但是每次都需要在微信翻找,老人使用更加困难,那么如何快速打开微信行程卡呢?
打开微信,从界面下滑打开“小程序”。
在小程序内找到行程卡。
点击一码360问答通上方“”。
选择“添加到桌面”
此时手机
上一篇:微信小程序商城怎么搭建的
下一篇:新产品开发管理流程图.pdf