南京安优网络科技有限公司 · 2012年成立 · 累计服务2000+企业 业务咨询:400-8793-956 售后:025-65016872
当前位置: 首页 - 知识资讯 - 微信小程序开发知识
微信小程序开发知识

支付宝里的小程序如何注销

发布时间:2023-08-26 19:43:24 · 南京安优网络科技有限公司

怎么把支付宝小程序里的软件怎么注销

如果您想注销支付宝小程序里的账号,可以按照以下步骤进行操作:

1. 打开支付宝小程序,并进入个人中心页面。

2. 在个人中心页面下方找到“设置”选项并点击。

3. 进入“设置”页面后,在底部找到“退出登录”选项并点击。

4. 系统会提示确认是否退出登

上一篇:支付宝小程序如何注销自己的信息账号

下一篇:如何用手机绑定公众号,中国移动公众号怎样绑定